Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов. И опытным, и научным путем давно доказано, что создание воздушной подушки между базой и отделкой делает из помещения настоящий термос, и листы гипсокартона, монтированные на профиле, подходят для этого как нельзя лучше.

Производителей гипсокартона на строительном рынке достаточно, если говорить о высоком качестве материалов, то следует выделить два конкурентоспособных бренда – немецкая марка гипсокартона KNAUF и гипсокартон, производимый под французским брендом Lafarge, так же доверия заслуживают Gyproc Rigips. Все остальные марки занимают несущественную нишу на рынке, и достаточно часто их продукция не соответствует заявленным стандартам.

Львиная доля количества продаваемого гипсокартона в Украине – это листы KNAUF, которые представлены в широком ассортименте и могут устанавливаться как в жилых помещениях, так и в офисных зданиях, торговых центрах.

С каким гипсокартоном работать - Lafarge или KNAUF, выбирать непосредственно мастерам, и тот и другой производитель четко соблюдают действующие стандарты производства и их продукция всегда отменного качества

Источник: megabud.com.ua

12.08.2019 кол-во просмотров: 720

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 568 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 950 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 753 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 703 читать полностью
Как выбрать ГКЛ

Сейчас существует несколько видов этого материала, каждый из которых отличается своими свойствами, размерами и ценой. Какой же гипсокартон выбрать для отделки?

14.10.2019 кол-во просмотров: 596 читать полностью
все статьи