Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Преимущества ГКЛ

Оптовые цены ГКЛ в АлматыВ отличие от штукатурного раствора, ГКЛ можно смонтировать довольно быстро и своими руками, без привлечения специалистов. Если штукатурку нередко приходится класть в три слоя (дожидаясь каждый раз того, чтобы предыдущий слой высох), то здесь достаточно одного слоя гипсокартонных панелей, чтобы сделать стены идеальными и ровными не зависимо от их исходного состояния. Для этого делается обрешетка под гипсокартон, на которую потом при помощи саморезов прикручиваются гипсокартонные листы.

Если стены слишком кривые и сильно повреждены, при использовании штукатурки придется сильно потратиться на расходные материалы. При этом чем хуже стены, тем больше понадобится материалов для раствора, что может сделать оштукатуривание слишком дорогим. Расходы на гипсокартон в отличие от штукатурки никак не зависят от состояния потолка и стен.

Применение ГКЛ позволяет создать некоторое пространство между отделкой и стеной или потолком, куда можно "спрятать" фактически что угодно. Обычно это звуко- и теплоизоляция, трубы, провода и другие коммуникации. Также в такую отделку можно встроить красивые точечные светильники или осветительные приборы другого типа, например, ленточную светодиодную ленту.

В конечном счете, гипсокартон - экономичное, красивое, технологичное и простое решение для большинства объектов, где нужно быстро и недорого закончить ремонт. А в ряде случаев, он становится настоящим спасением.

Оптовые цены ГКЛ в Алматы

18.11.2019 кол-во просмотров: 751

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 588 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 740 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 992 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 775 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 722 читать полностью
все статьи