Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

ГКЛ. Назначение

Оптовые цены ГКЛ в АлматыСтеновой предназначен для выравнивания стен, создания перегородок, возведения фальшстен, ниш, подставок, полок и т. д. Достоинства – универсальность и невысокая цена. Толщина – 12.5 мм.

Важно: если вы не знаете, какой именно гипсокартон вам нужен, следует приобретать стеновой, так как он подойдет в большинстве случаев.

Потолочный применяется для монтажа подвесных и многоуровневых потолков и отличается от стенового меньшей толщиной (9.5 мм) и большей гибкостью, что дает возможность вырезать из него несложные криволинейные фигуры.

Арочный идеальный вариант для создания сложных криволинейных конструкций, сочетающий в себе хорошую гибкость и прочность. Особенность состава – гипсовый сердечник армирован стекловолокном. Его толщина составляет 6 мм. Недостатки: высокая цена и более сложная обработка, чем потолочного.

Совет: важно исходить из площади обрабатываемой поверхности, с тем, чтобы произвести отделку потолка или стен минимальным количеством листов и тем самым сократить количество швов между ними.

Оптовые цены ГКЛ в Алматы

Источник: vse.ua

14.08.2020 кол-во просмотров: 419

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 588 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 740 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 992 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 775 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 722 читать полностью
все статьи