Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Утепляемся или как создать комфорт в доме

Купить утеплитель в АлматыОтопление частного дома  является важной составляющей комфортного проживания в нём.

Главной особенностью отопления дома является его автономность. В отличие от жителей квартир в многоэтажных строениях с центральным отоплением, владельцы частных домов  имеют возможность  выбрать систему отопления (газовый котел, твёрдотопливный или электрический котёл), а также самостоятельно регулировать уровень нагрева воздуха и контролировать расход энергоносителей.

Если ваш дом холодный, то даже с самой современной системой отопления расходы на обогрев будут значительными. Тёплый воздух будет «уходить» через стены или крышу, а  отопительный котёл должен будет практически постоянно работать в максимальном режиме, сжигая кубометры газа, тонны угля или накручивая сотни киловатт электроэнергии. В нынешних условиях дороговизны энергоресурсов такой вариант является нерациональным.

Что же делать, чтобы дом был теплым, а семейный бюджет не страдал?

Необходимо утеплить снаружи фасадные стены пенопластом и максимально снизить тепловые потери Вашего дома. Хорошая теплоизоляция гарантирует устойчивый комфортный микроклимат в помещении и зимой, когда нужно сохранить тепло, и летом,  когда нужно обеспечить прохладу.

Пенопласт является безупречным утеплителем.

При небольшой стоимости плиты из этого материала имеют минимальный вес, прекрасные показатели теплопроводности и длительный срок службы.

Утеплив фасад вашего дома пенопластом, вы решите несколько жизненно важных задач:

  1. Сократите расходы на отопление. Сначала отопительный котёл нагреет воздух, а потом будет работать  с минимальным потреблением газа, электричества или  твёрдого топлива, поддерживая  желаемую температуру в доме.
  2. Снизите риск простудных и аллергических заболеваний, связанных со сквозняками, сыростью и возможной плесенью промерзающих стен.
  3. Обеспечите себе и своим близким максимально комфортные условия для проживания.
  4. Предотвратите преждевременное разрушение самого дома, связанное с резкими перепадами температуры и  влажности.

Важным моментом утепления фасадов частного дома является правильный выбор строительной бригады, которая будет выполнять работы. Не стоит экономить на специалистах и на качестве расходных материалов. Только при условии соблюдения технологических норм и  безупречного нанесения  защитных слоёв шпаклёвки и декоративной штукатурки, вы получите гарантированный результат!

Купить утеплитель в Алматы

Источник: life97.com.ua

03.03.2021 кол-во просмотров: 317

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 575 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 727 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 964 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 760 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 707 читать полностью
все статьи