Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Входные двери со стеклом

Входные двери для дома в АлматыВходные двери со стеклом - отличный вариант для создания привлекательного входа в ваш дом или офис. Они могут быть выполнены из различных материалов, включая дерево, металл и алюминий, и с различными видами стекла.

Существуют различные типы входных дверей со стеклом:

  1. Одностворчатые двери со стеклом: самая простая и распространенная дверь со стеклом, с одной створкой и прозрачным стеклом.
  2. Двери со стеклом и узором: узорчатое стекло придает двери эстетическую ценность и позволяет обеспечить большую приватность.
  3. Двери с комбинированным стеклом и декором: двери с металлическими решетками или кованым железом, которые придают двери эстетическую ценность и украшают ее.
  4. Стеклянные и витражные двери: тип дверей, где стекло выполнено в виде витража, на котором может быть изображение, символ или графический элемент.

Застекленные входные двери также бывают с различными свойствами стекла:

  1. Тонированное стекло: тонированное стекло используется для обеспечения большей конфиденциальности, а также для защиты от солнечного света.
  2. Закаленное стекло: специально обработанное стекло, которое является более прочным и устойчивым к разрушению.
  3. Матовое стекло: матовое стекло блокирует зрение и скрывает видимость изнутри и снаружи, обеспечивая большую приватность.

Входные двери со стеклом могут быть очень функциональными и эстетически привлекательными. Однако при выборе двери со стеклом следует учитывать место установки двери, а также требования безопасности и конфиденциальности.

Входные двери для дома в Алматы

10.05.2023 кол-во просмотров: 274

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 593 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 746 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 998 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 781 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 724 читать полностью
все статьи