Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Замки для входных дверей

Доставка входных дверей в АлматыЗамки входных дверей являются важной частью системы безопасности дома или квартиры и предназначены для защиты от несанкционированного доступа.

Типы замков для входных дверей включают следующие:

  • Цилиндровый замок: самый распространенный замок для входной двери. Он состоит из цилиндра, который вставляется в отверстие в двери, и ригеля, который запирает дверь при повороте цилиндра.
  • Многоточечные замки: они крепятся в нескольких местах на двери для обеспечения более надежного запирания. Обычно они состоят из цилиндра, нескольких ригелей и замка, который ими управляет.
  • Электронные замки: в них вместо ключа для отпирания двери используется электронный сигнал. Их можно открыть с помощью PIN-кода, карты доступа или биометрических данных.
  • Панельные замки: это тип замка, который крепится к дверной панели и защищает дверь от взлома или открытия. Обычно он состоит из цилиндра, ригеля и крепежа к двери.
  • Кодовые замки: этот тип замка использует кодовое слово или число, которое необходимо ввести, чтобы открыть дверь. Этот код может быть изменен в любое время в целях безопасности.
  • Биометрические замки: этот тип замков использует биометрические данные, такие как отпечатки пальцев или распознавание голоса, для открытия двери. Они характеризуются высокой степенью безопасности и простотой использования.

Выбор правильного типа замка для вашей входной двери зависит от ваших потребностей в безопасности, бюджета, простоты использования и внешнего вида двери. Для правильной установки и обеспечения максимальной безопасности рекомендуется обратиться к профессиональным слесарям.

Доставка входных дверей в Алматы

11.05.2023 кол-во просмотров: 148

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 588 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 740 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 992 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 776 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 722 читать полностью
все статьи