Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Материалы для ремонтно-строительных работ

Материалы для ремонтно-строительных работ в АлматыВ зависимости от типа работ и желаемой отделки при реконструкции и строительстве используются различные материалы.

Самые распространенные строительные материалы, которые могут потребоваться:

  • Блоки и кирпичи: используются для стен, перегородок и фундаментов. Кирпичи могут быть обычными, полнотелыми или в полкирпича и изготавливаются из различных материалов, включая глину и бетон.
  • Цемент: основной ингредиент в бетонных смесях, используется для строительства фундаментов, стяжек пола и каменных стен. Цементы включают портландцемент, гранулированный цемент и белый цемент, которые используются в соответствии с требованиями проекта.
  • Гипсокартон: применяется для внутренней отделки стен и потолков. Он прост в изготовлении и может использоваться для создания различных конструкций, включая перегородки и подвесные потолки.
  • Фанера: многослойная фанера из дерева, используется для изготовления стеновых покрытий, мебели и декоративных предметов.
  • Керамическая плитка: часто используется для отделки полов, стен и ванных комнат. Керамическая плитка бывает разных размеров, цветов и фактур, она влагостойкая и прочная.
  • Обои: широко используются для отделки стен внутри помещений. Имеются различные типы, включая бумажные, виниловые, текстильные и нетканые, с различными рисунками и текстурами.
  • Краски и лаки: используются для окраски стен, потолков, деревянных и металлических конструкций. Краски могут быть на масляной, водной или акриловой основе, в зависимости от материала и требований.
  • Санитарные материалы: включают трубы, фитинги, сантехническую арматуру, санфаянс и аксессуары для ванной комнаты.

Материалы для ремонтно-строительных работ в Алматы

18.05.2023 кол-во просмотров: 143

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 594 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 747 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 1001 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 782 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 725 читать полностью
все статьи