Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Какие бывают ручки для входных дверей

Входные двери для дома в АлматыРучки для входных дверей бывают самых разных типов и стилей, изготовленные из различных материалов.

Наиболее распространенные варианты:

  • L-образные ручки (L-образные ручки): прямоугольные ручки, выступающие вперед от двери, как скоба. Они могут быть изготовлены из металла, пластика или дерева.
  • Ручка-рычаг: длинная ручка, которая выступает вверх и вниз, как рычаг. Она полезна для людей с ограниченными возможностями, поскольку для ее поворота требуется меньше усилий.
  • Шариковая ручка: круглая ручка в форме шара. Выпускается из металла, стекла и пластика.
  • Наконечники для ручек: имеют форму конуса или пирамиды. Они изготавливаются из металла, керамики или дерева.
  • Ручки-розетки: это ручки с круглой пластиной, называемой розеткой, которая крепится к поверхности двери. Эти ручки могут быть выполнены в различных стилях и из различных материалов.
  • Электронные ручки: эти ручки оснащены электронными системами запирания и отпирания, такими как кодовые замки и бесконтактные карты. Они обеспечивают повышенную безопасность и удобство.
  • Ручки с защитой от взлома: предлагаются ручки для входных дверей с дополнительными механизмами защиты от взлома, такими как цилиндры повышенной секретности и взломостойкие конструкции.


При выборе ручки для входной двери важно учитывать функциональность, стиль, качество материалов и соответствие общему дизайну двери и интерьера.

Входные двери для дома в Алматы

02.06.2023 кол-во просмотров: 136

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 593 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 746 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 999 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 782 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 725 читать полностью
все статьи