Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Сфера применения пеноплэкса

Купить пеноплекс в АлматыПеноплэкс (или пенополистирол) - это материал изготовления, получаемый из полистироловой пены. Он широко применяется в различных сферах, благодаря своим удивительным свойствам. Вот некоторые из них:

  • Строительство: Пеноплэкс широко используется в строительстве как утеплительный материал. Он прекрасно сохраняет тепло и обладает низкой теплопроводностью, что помогает снизить энергопотребление здания. Пеноплэкс используется для утепления стен, полов, потолков, а также в качестве гидроизоляционного материала при возведении фундамента.
  • Упаковка: Благодаря своей легкости, прочности и ударопрочности, пеноплэкс широко используется в упаковочной индустрии. Он является идеальным материалом для защиты хрупких товаров, таких как электроника, стекло, керамика и другие. Пеноплэкс часто используется для изготовления защитных вкладышей, коробок, лотков и контейнеров.
  • Плотничные работы: Пеноплэкс используется при выполнении различных плотничных работ. Он может быть использован для создания декоративных элементов, таких как карнизы, колонны и ниши. Также пеноплэкс можно использовать для создания элементов мебели, например, панелей, стенок шкафов и др.
  • Реклама и дизайн: Благодаря своей легкости и возможности легко обрабатываться, пеноплэкс часто используется в рекламной и дизайнерской индустриях. Он может быть использован для создания вывесок, логотипов, 3D-моделей и других элементов рекламы и оформления.
  • Моделирование и ремесла: Пеноплэкс является популярным материалом для моделирования и ремесел. Благодаря своей легкости и возможности быть легко вырезанным, он используется для создания моделей архитектурных зданий, моделей поездов и самолетов, игрушек, украшений и многого другого.

Это лишь некоторые из множества сфер применения пеноплэкса. Его уникальные свойства делают его очень полезным в различных областях промышленности и домашнего использования.

Купить пеноплекс в Алматы

19.12.2023 кол-во просмотров: 91

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 595 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 749 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 1002 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 786 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 728 читать полностью
все статьи