Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Утепление балкона Пеноплексом

Пеноплекс недорого в АлматыУтепление балкона Пеноплексом - отличное решение, которое поможет снизить теплопотери и повысить комфорт в вашей квартире. Пеноплекс (экструдированный пенополистирол) является одним из самых популярных материалов для утепления зданий.

Преимущества использования Пеноплекса для утепления балкона:

  • Высокая теплоизоляция: Пеноплекс обладает низким коэффициентом теплопроводности, что позволяет эффективно сохранять тепло внутри помещения.
  • Устойчивость к влаге: Пеноплекс не впитывает влагу и не подвержен гниению, что делает его прекрасным материалом для утепления балконов, где может быть повышенная влажность.
  • Прочность и долговечность: Пеноплекс обладает высокой механической прочностью, не деформируется со временем и сохраняет свои изоляционные свойства на протяжении долгого времени.
  • Легкость установки: Пеноплекс легко режется и монтируется, что упрощает процесс утепления балкона. Для крепления Пеноплекса к стенам балкона можно использовать специальные клеи или механические крепежные элементы.
  • Экологическая безопасность: Пеноплекс является негорючим материалом, не выделяет вредных веществ и не загрязняет окружающую среду.

Важно учесть, что установка Пеноплекса требует определенных навыков и знаний, поэтому рекомендуется доверить эту работу профессионалам. Они смогут правильно подобрать толщину и размеры Пеноплекса, провести грамотный монтаж и проверить его качество.

Не забывайте также о необходимости обеспечить хорошую вентиляцию балкона после утепления, чтобы избежать образования конденсата и возможного повреждения конструкций.

Пеноплекс недорого в Алматы

22.12.2023 кол-во просмотров: 67

Другие статьи

Применение сухих смесей

Рассмотрим области применения сухих строительных смесей, исходя из информации, указанной в этом нормативном документе.

11.01.2021 кол-во просмотров: 595 читать полностью
Гипсокартон – универсальный солдат строительного рынка

Листы гипсокартона на сегодняшний день один из самых удобных и недорогих, а поэтому самых востребованных отделочных материалов.

12.08.2019 кол-во просмотров: 749 читать полностью
Декоративные панели

Стеновые панели – оптимальное решение в тех случаях, когда главная задача – минимум затрат и усилий.

08.08.2019 кол-во просмотров: 1002 читать полностью
Как выбрать утеплитель

Наиболее правильным советом в случае выбора утеплителя для дома будет совет обратиться к специалисту: никакое изучение интернета не заменить многолетнего опыта человека.

04.10.2019 кол-во просмотров: 786 читать полностью
Характеристики утеплительного материала

К характеристикам утеплителя может относится: плотность, теплоемкость, теплопроводность и теплопередача, биостойкость и пористость.

08.10.2019 кол-во просмотров: 728 читать полностью
все статьи