Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

5 советов по оформлению квартиры

24 июня 2021

Строительные магазины в АлматыСтроительный магазин в Алматы «SERILIK-M CONSTRUCTION» (srm.kz)

Вести ремонт квартиры самому нелегко. Мы подготовили 5 лайфхаков, как это сделать лучше:

Убирайте обои влагой
Прочно заклеенные обои можно легко убрать валиком и водой. Пройдитесь по стене валиком с шипами, чтобы он оставил пометки и царапины. Затем смочите обои водой, можно с помощью пульверизатора. Из-за влаги обои начнут отходить сами.

Фотообои расширяют пространство
Фотообои возвращаются в моду в обновлённых вариациях. Они помогут визуально увеличить комнату, если будут единственным акцентом. Выбирайте светлые и холодные оттенки, они дают наибольший эффект. Но такую стену нельзя закрывать предметами мебели.

Альтернатива дорогому лофт стилю
Чтобы получить красивый дизайн в стиле лофт, кирпичи можно заменить декоративным камнем. Это правдоподобный искусственный камень легче кирпича.

Спасаем детскую комнату
Любимая площадка детей для развития творчества - стены дома. Чтобы не менять порванные или исписанные обои, детскую комнату лучше покрасить стойкой краской. Легкие мазни детей легко чистятся, а сложные можно замазать той же краской.

Карниз на стену
Неординарное применение карнизов и потолочных молдингов добавит баллов стилю дома. Это практично: разграничит стены, послужит рамкой и придаст акцент фотографиям и картинам.

А чтобы спокойно и расслабленно вести ремонт, закупитесь всем необходимым в нашем магазине. У нас есть все для вашего ремонта.

Строительные магазины в Алматы