Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Выбираем пол в квартиру

8 июля 2021

Cтройматериалы в АлматыСейчас очень много разновидностей напольных покрытий. Разберем их:

Ламинат

Самый популярный вид покрытия. Его легко постелить самостоятельно, он недорогой и красивый. При правильном уходе служит долго. Главное - не забывайте протирать пролитую жидкость.

Линолеум

Когда-то был очень популярен, затем его сместили более экологичные варианты покрытия. Часто используется в коммерческих помещениях. Линолеум бюджетный и очень прочный. Укладывать можно практически на любой вариант чернового основания. Но его нельзя стелить в ванной и санузле - линолеум не пропускает воду, поэтому может появиться плесень.

Купить стройматериалы в Алматы на сайте srm.kz

Керамогранит

Лидер по техническим характеристикам среди отделочных материалов. Он высокопрочный, поэтому ему не страшны даже неровности основания или сильные удары. Его износостойкости практически нет пределов, он не боится ультрафиолета (не выгорает), не взаимодействует с химическими веществами и агрессивными средами. Подходит для «теплых» полов. Это делает его идеальным покрытием для кухни. у керамогранита также повышенный класс морозостойкости, огнеупорности, влагостойкости и теплопроводности.

Ковровые покрытия

По ковролину можно ходить без обуви, это полезно и приятно, он обладает высокими характеристиками по шумо- и теплоизоляции. Высота ворса самая разнообразная, как и цвет, поэтому материал очень декоративен. Ковровая плитка удобна в использовании. Минус - они невлагостойкие

Паркет

Дорогое натуральное покрытие. Долговечное, поддерживает температуру без подогрева, но за ним сложно ухаживать.

При выборе напольного покрытия важно учитывать тип помещения. Чтобы выбрать подходящее покрытие для своего помещения, обратитесь в Serilik-M. Наши консультанты помогут с выбором.

Cтройматериалы в Алматы