Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Как жить в однокомнатной квартире и делать ремонт?

15 июля 2021

Строительные оптовые магазины в АлматыЕсли вы живете в студии или однушке и переехать нет возможности, то стоит запастись терпением. При таких условиях можно воспользоваться несколькими методами.

При отделке стен поступают следующим образом: отступают от ремонтируемой поверхности на 70 см. и вешают маскирующую пленку. Крепят ее к потолку и полу. Таким образом, получается заслон. С одной стороны располагается жилая зона, с другой — ремонтная.⁣⁣⠀

Чтобы добраться до всех стен, предметы обстановки нужно переставить на середину помещения и тщательно укрыть пленкой.⁣⁣

Делайте пол в несколько этапов. Сначала облицуйте поверхность с одной̆ стороны комнаты, затем с другой̆. Мебель также стоит передвигать постепенно. Под шкафы можно положить мокрые полотенца или использовать специальные накладки, чтобы не испортить новое покрытие.⁣⁣

Выбирайте натяжные потолки. Натянуть полотно намного проще и быстрее, чем шпаклевать, красить или штукатурить поверхность. К тому же не придется дышать вредными препаратами и пылью.

Строительный оптовый магазин «SERILIK-M CONSTRUCTION» (srm.kz) - недорогие строительные материалы!

Строительные оптовые магазины в Алматы