Магазин строительных материалов «Serilik-M Construction» предлагает широкий ассортимент качественных строительных товаров по доступным ценам. Плиты, краски, инструменты и многое другое - у нас вы найдете все необходимое для успешного строительства и ремонта!

г. Алматы, пр. Рыскулова, 120Б

показать на карте

Калькулятор

Рассчитайте расход
материалов

Корзина

Ждет заказ 0

Меню сайта

Про минимализм

22 сентября 2021

Cтройматериалы в АлматыВ моде минимализм. Можно сказать, что одна из характеристик этого стиля — обилие света и простор. Если вы хотите оформить свою квартиру именно так, то никакого загромождения мебелью и вещами быть просто не должно.

Стоит отметить, что этот стиль просто идеально подходит для квартиры-студии, а наличие балкона позволит значительно увеличить площадь помещения.⁣⁣⠀

Немаловажную роль в дизайне играет и грамотно подобранное освещение!⁣⁣

Купить стройматериалы в Алматы на сайте srm.kz

При этом желательно взвешенно подойти к оформлению и оставить в квартире только то, что действительно важно, а от всего остального избавиться без сожаления.
⁣⁣
Выбирайте исключительно функциональную мебель, если это шкаф, то пусть будет шкаф-купе. Постельное бельё и некоторые личные вещи можно поместить в складывающуюся кровать. Кроме того, минимализм совершенно не терпит хаоса, а потому допускать в квартире беспорядок нельзя.

Цены и другие вопросы уточняйте по номеру:
+7 (775) 601 94 65 (только WhatsApp)

Или звоните по номеру:
+7 (747) 095 93 06

Cтройматериалы в Алматы